Правила сайта Vakansii.ua

Поиск работы в Украине.

Размещение информации о компаниях и вакансиях на сайте происходит автоматически с сайта Jobs.ua.

Информация обновляется на сайте ежедневно в 02-00 по киевскому времени.

Для размещения информации на нашем сайте, Вам необходимо пройти регистрацию на сайте Jobs.ua и подождать сутки, после чего информация автоматически обновиться на нашем сайте.

Для удаления информации с сайта, Вам необходимо удалить свою информацию на сайте Jobs.ua и подождать сутки, после чего она автоматически удалиться с нашего сайта.

Размещение какой либо другой информации, не являющееся предложением о поиске сотрудников – невозможно.

         

Наши проекты:

работа в Киеве и Украине на Jobs.ua еженедельник "Пропоную Роботу" на Pro-robotu.ua срочно требуются на Srochno.ua вакансии в Украине на vakansii.ua
резюме в Украине на Resume.ua тренинги в Украине на Training.ua аренда залов в Украине на ArendaZala.com.ua должностные инструкции на Profi.ua


© 2008-2017 ТОВ «Работа Плюс»
Всі права захищені відповідно до чинного законодавства України. При використанні матеріалів, які відносяться до тематики "Робота" або "Робота в Києві" сайту vakansii.ua гіперпосилання на даний ресурс обов'язкове. Адміністрація може не розділяти точку зору авторів інформаційних матеріалів про пошук роботи і не несе відповідальності за розміщувану користувачами в тексті вакансії або резюме інформацію.