Правила сайту Vakansii.ua

Пошук роботи в Україні.

Размещение информации о компаниях и вакансиях на сайте происходит автоматически с сайта Jobs.ua.

Информация обновляется на сайте ежедневно в 02-00 по киевскому времени.

Для размещения информации на нашем сайте, Вам необходимо пройти регистрацию на сайте Jobs.ua и подождать сутки, после чего информация автоматически обновиться на нашем сайте.

Для удаления информации с сайта, Вам необходимо удалить свою информацию на сайте Jobs.ua и подождать сутки, после чего она автоматически удалиться с нашего сайта.

Размещение какой либо другой информации, не являющееся предложением о поиске сотрудников – невозможно.

         

Наші проєкти:

Робота в Києві та Україні на Jobs.ua Тижневик "Пропоную Роботу" на Pro-robotu.ua Терміново Потрібні на Srochno.ua Вакансії в Україні на vakansii.ua
Резюме в Україні на Resume.ua Тренінги в Україні на Training.ua Оренда залів в Україні на ArendaZala.com.ua Посадові Інструкції на Profi.ua


© 2008-2021 Робота Плюс®
Всі права захищені відповідно до чинного законодавства України. При використанні матеріалів, які відносяться до тематики "Робота" або "Робота в Києві" сайту vakansii.ua гіперпосилання на даний ресурс обов'язкове. Адміністрація може не розділяти точку зору авторів інформаційних матеріалів про пошук роботи і не несе відповідальності за розміщувану користувачами в тексті вакансії або резюме інформацію.